Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

Дошкольное детство — это самый светлый, радостный, беззаботный период в жизни каждого человека.

В тоже время, именно в дошкольном возрасте ребенок открывает для себя все таинства бытия, законы природы, и эти открытия кажутся для него увлекательной игрой.

И именно в процессе игры дети познают окружающий мир, раскрывая свои творческие и интеллектуальные способности.

Задача взрослого — создать необходимое пространство для ребенка, где теплая, уютная, доброжелательная атмосфера помогает ему войти в современный мир воспитанным, образованным, достойным человеком!